Сообщи, где торгуют смертью

В случае, если Вы стали свидетелем продажи или распространения наркотиков, в том числе в сети Интернет, а также если ВАМ стали известны достоверные сведения о том, что данное лицо или лица осуществляют сбыт, хранение, потребление наркотических средств, Вам нужно сообщить в органы внутренних дел (полицию).

Как сообщить о продаже наркотиков в полицию?

Вы можете позвонить на телефон доверия МВД по Республике Коми 8(8212) 21-66-35;

дежурной части МВД по Республике Коми 8(8212) 28-23-10, 28-23-03;

либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи) и сообщить известную Вам информацию.

Также Вы можете подать обращение через официальный сайт – www.11.мвд.рф. При подаче обращение укажите орган власти – Министерство внутренних дел. В обращении также указываете все известную Вам информацию о совершенном преступлении, а также Ваши контактные данные (ФИО, почтовый адрес или адрес электронной почты, мобильный телефон или домашний телефон и тд.)

Помните, что при направлении заведомо ложного обращения Вы в полной мере несете ответственность в соответствии со ст.306 Уголовного кодекса РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Если Вы действительно стали свидетелем преступления, не оставайтесь равнодушным. Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасить в будущем здоровье и жизнь общество от наркотических средств. Будьте бдительны.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве