В школе ведётся целенаправленная, планомерная работа по совершенствованию материально-технического обеспечения на основе выполнения СанПиН, требований пожаро-, электро- и антитеррористической безопасности, «Требований к оснащению образовательного процесса в соответствии с содержательным наполнением учебных предметов федерального компонента государственного образовательного стандарта общего образования», Приказа Минобрнауки РФ от 04.10.2010 года № 986 «Об утверждении федеральных требований к ОУ в части минимальной оснащённости учебного процесса и оборудования учебных помещений», Приказа Минобрнауки РФ от 23.06.2010 года № 697 «Об утверждении федеральных требований к ОУ в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников».

В наличии школы имеются оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, спортивный зал, средства обучения и воспитания, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья ссылка:

• кабинеты начальных классов - 4;
  • кабинеты русского языка и литературы - 6;
  • кабинеты математики - 5;
  • кабинеты технологии - 1;

• кабинеты информатики  - 2;

• кабинет биологии - 2;

• кабинет географии - 1;

• кабинет истории и обществознания - 3;
  • кабинет химии - 1;
  • кабинет физики -1;
  • кабинет искусства - 1;
  • кабинеты иностранных языков - 6;
  • спортивный зал (с раздевалками и душевыми для мальчиков и девочек) - 2;

Все учебные кабинеты оборудованы АРМ для учителя, в состав которого входит ноутбук, акустическая система, проектор с потолочным креплением, экран. 5 кабинетов (кабинеты физики, 1 кабинет начальных классов, 2 кабинета информатики, кабинет математикии) оборудованы интерактивными досками. Некоторые кабинеты оборудованы МФУ.

Оборудование учебных кабинетов

Оборудование для урок физической культуры и ОБЖ

1 Основные сведения
1.1 О полном и сокращенном (при наличии) наименовании ОО